Главная » 2010 » Июль » 11
Вчера, 10.07.10, состоялся матч 2 сборных за бронзу на чемпионате мира-2010. Сборные Уругвая и Германии сразились в Порт-Элизабет, где шёл ливень. Тренер сборной Уругвая отметил, что Уругваю легче играть на чемпионате мира, так как в ЮАР совпадает погода с Южной Америкой. Тем не менее, матч закончился со счётом 2:3 в пользу Германии.

Напомним, что сборная Уругвая проиграла в 1/2 финал сборной Нидерландов со счётом 2:3.
А сборная Германии проиграла сборной Испании со счётом 0:1.

А теперь о голах:
Счёт открыл Мюллер забив на 19 минуте гол. На 28 минуте счёт сравнял Кавани, пробравшись сквозь не очень сильную защиту сборной Германии. Счёт 1:1 до конца 1-го тайма не изменился.
А после перерыва на 51 минуте матча Форлан забил мяч рикошетом. На 56 минуте матча голкипер сборной Уругвая ошибся, а Янсен послал мяч в ворота головой.На 82 минуте матча была подача с углового, она произошла неудачно, но благодаря ошибке уругвайского защитника, Хедира послал 3 мяч в ворота сбо ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: CatRock | Дата: 11.07.2010 | Комментарии (0)