Главная » 2010 » Май » 16 » Кубок России 2009-2010
Кубок России 2009-2010
18:29

Сегодня в Ростове-на-Дону (а так случилось, что администрация этого сайта из Ростова) определился победитель и обладатель Кубка России. Им стала питерская команда "Зенит".

Финал Кубка России прошёл в Ростове в 14:00. "Зенит" выиграл у "Сибири" со счётом 1:0. Во 2-ом тайме из-за игры рукой в штрафной зоне было назначено пенальти. Широков открыл счёт, а дальше команды играли на равне, но Зенит был более подготовлен. "Это был сложный матч от первой до последней минуты, поэтому я благодарен игрокам, которые сделали все возможное для победы", — сказал главный тренер «Зенита» Лучано Спалетти на послематчевой конференции.

Просмотров: 419 | Добавил: CatRock | Теги: Зенит, Кубок России, Финал | Рейтинг: 0.0/0 |