Главная » 2010 » Август » 25 » ЦСКА. С победой в Лигу Европы.
ЦСКА. С победой в Лигу Европы.
15:56
ЦСКА. Березуцкий.

Столичный профессиональный футбольный клуб (ПФК) ЦСКА обыграл Анортосис (Кипр) со счётом 2:1 в квалификационном матче Лиги Европы.

До конца первого тайма счёт не был открыт, но между тем было получено 3 жёлтые карточки игрокам Анортосиса и 1 - игрокам ЦСКА. Во втором тайме же было получено ещё 3 жёлтые карточки, и на 76 минуте матча Семеду Кафу (Кипр) открыл счёт. На 85 минуте Думбия Сейду (ЦСКА) сравнял счёт 1:1. И на последней 90 минуте Марк Гонсалес вывел ЦСКА на победную полосу и отправил в групповой этап Лиги Европы. Счёт 1:2.

"Победа была важна для нас не только с точки зрения личных амбиций, но и потому, что нам хотелось заработать очки для клубного коэффициента и рейтинга страны, - сказал Слуцкий после матча. - "Удалось выиграть, не прилагая максимальных усилий".

В матче участвовали двое Березуцких. Хонда Кейсуке же остался в запасе, но вышел на поле на 63 минуте матча.

Напомним, что ЦСКА поднялся на 2 место чемпионате России 2010, опередив казанский "Рубин".
Просмотров: 556 | Добавил: CatRock | Теги: лига европы | Рейтинг: 0.0/0 |